Я не знаю кого конкретно благодарить. Где я это могу увидеть? Я слабый пользователь и плохо еще ориентируюсь в таких вопросах.

• г. Симферополь

Я не знаю кого конкретно благодарить. Где я это могу увидеть? Я слабый пользователь и плохо еще ориентируюсь в таких вопросах.

Ответы на вопрос (1):

Под каждым вопросом есть такая функция "благодарность". Если ответ Вас устроил, Вы пишете благодарность, тем более фразы уже заложены.