Обвинение в краже 85000 рублей - последствия, если не удалось вернуть остальную сумму

• г. Славгород

Обвинили в краже 85000 рублей. Начальник подал заявление о краже, паспорт мой у него забрал обманным путем, со страхунаписала расписку что отдам, так как не могла доказать.. ,38000 рублей отдала, что мне будет если я не смогу сейчас отдать остальные 47000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Никогда ничего не нужно писать от страха! Теперь сложно доказать, что не причастны! Просите рассрочку.