Права ветерана труда на льготы в Смоленской области - условия получения финансовых льгот в фонд капитального ремонта

• г. Ярцево

Ветеран труда федерального уровня. Имеет ли право на льготу на взносы в фонд капитального ремонта Смоленской области. Что надо сделать для получения льготы?

Ответы на вопрос (1):

По взносам на капитальный ремонт дома нигде никому никаких льгот нет.