Что нужно сделать для получения льготы ветерана труда по фонду капитального ремонта и куда обратиться.

• г. Чита

Что нужно сделать для получения льготы ветерана труда по фонду капитального ремонта и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

---если законодательством на региональном уровне. такая льгота не предусмотрена. то вы её и не получите.

Здравствуйте!Льгота по уплате взносов предоставляется тем,кто имеет социальную льготу по оплате коммунальных услуг.Для предоставления льготы необходимо обратититься в отдел соцзащиты по месту регистрации.