Как мать одиночка с двумя детьми получить губернаторские 50 тыс. в Ульяновске - отказ и дальнейшие шаги

• г. Ульяновск

Я мать одиночка, с двумя маленькими детьми. Я не работаю, прописка в Ульяновске только год. и мне пришол отказ, что я не могу получить губернаторские 50 тыс, почему так и что мне делать, куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке