Возможно ли продать свою долю в доме, оставив доли несовершеннолетних детей без изменений?

• г. Пермь

У нашей семьи дом, собственики я, муж, и двое несовершеннолетних детей, у каждого по 1/4 доли, можем ли мы с мужем продать две свои доли, не продавая доли детей.

Ответы на вопрос (1):

можете, но должны взять согласие органов опеки, так как вы этой сделкой ухудшаете жил. условия детей, из отдельного жилья делаете коммунальное, да еще заставят определять порядок пользования.