Владимир Путин утвердил возможность получения жилья вместо земельных участков для россиян с тремя и более детьми

• г. Калининград

Россияне с тремя детьми смогут получить жилье вместо земельных участков

29.12.2014, 15:25 | «Газета.Ru»

Граждане, имеющие трех и более детей, смогут получить жилье вместо земельных участков. Соответствующий документ, который подписал президент Владимир Путин, доступен на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, такие граждане получают право выбора альтернативных мер социальной поддержки.

В то же время субъекты России могут предусмотреть требование о том, что такие граждане должны состоять на учете в качестве нуждающихся в жилье или иметь основания для постановки на учет. Изменения внесены в Земельный кодекс. Прнят ли этот закон и когда будет в силе?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят, переведите его в ВИП-вопросы или обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта.