Через почту сделали маме гостевую регистрацию на 3 мес. в коммуналке, она с Молдавии. Нужно ли будет платить за нее квартплату?

• г. Сергиев Посад

Через почту сделали маме гостевую регистрацию на 3 мес. в коммуналке, она с Молдавии. Нужно ли будет платить за нее кварплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да нужно платить. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.