Заключила договор на оказание юридических услуг теперь расторгаю договор как вернуть через суд деньги исковое заявление о.

• г. Ростов-на-Дону

Заключила договор на оказание юридических услуг теперь расторгаю договор как вернуть через суд деньги исковое заявление о.

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление о расторжении договора на оказание услуг

... О расторжении договора на оказание услуг.

Если вам нужно само заявление пишите, я вам помогу.

Иск в суд о не качаственно оказанной услуге и возврате денег - ЕСЛИ САМ не отдает.

УДАЧИ ВАМ

А дальше будут вопросы как написать первый абзац, как - второй ...