Материальная ответственность при подписании документа за склад и наличные средства - влияет ли использование приходно-кассового ордера вместо чека и наличие других людей с ключами на ответственность?

• г. Сочи

Несу ли я материальную ответственность если я подписал документ о мат ответственности за склад и наличные средства кесли мы вместо чека выдавали приходно-кассовый ордер распечатанный в 1 с и ключи от склада были еще у 4 человек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - да