Ответственность за недостачу на производстве - последствия отсутствия договора материальной ответственности

• г. Саратов

Такой вопрос. Я работаю на производстве, работаю начальником производства три месяца, не подписала договор материальной ответственности, но приняла склад и подписала акт приема материальных ценностей склада. Не сложились отношения с начальством, собралась увольняться, на складе скорее всего будет недостача, понесу ли я ответственость, если да,то какую. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это будет очень тяжело доказать даже если ваш непосредственный руководитель обратиться в суд.