Допустимость видеосъёмки на мобильный телефон в качестве доказательства при передаче залога за покупаемое жилье (дом) в суде

• г. Алейск

Является ли видео сьемка на мобильный телефон доказательством в суде по факту передача денег (залога) за приобретаемое жилье (дом)

Ответы на вопрос (1):

Не является.Должен быть договор залога и расписка или акт в передаче денег, либо банковский перевод.