Видеосъёмка на мобильный телефон - доказательство затопления в квартире?

• г. Волгодонск

У меня такой вопрос. Является ли видеосъёмка на мобильный телефон достоверным доказательством? У нас в квартире,12 августа было затопление, в ванной, и на кухне. Если этот видео материал предоставить в суд, это будет доказательством?

Ответы на вопрос (1):

как одно из доказательств может быть. Составьте акт пролива с УК.