Желание официального усыновления ребенка в ситуации, когда биологический отец отсутствует уже 4 года

• г. Омск

Биологический отец не принимает ни какого участия в жизни ребенка на протяжении уже 4-х лет, я официально замужем и хочу что бы второй муж усыновил сына.

Ответы на вопрос (1):

Усыновление возможно если отец даст согласие на усыновление или в судебном порядке будет лишен родительских прав