Суд рассматривает иск на сумму 6 000 000 рублей против неосужденного в дтп, в результате которого погиб пешеход

• г. Уссурийск

Я совершил наезд на пешехода после чего пешеход скончался

следствие вынесло постановление о том что я не виновен в данном дтп

пострадавшая сторона заявило в суд на моральный и материальный вред 6000000 рублей и ритуальные услуги

могут ли мне присудить эту сумму если в данном дтп я не виновен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НЕТ конечно! Как минимум в 10 -15 раз меньшая сумма будет взыскана