Возможно ли помещение человека с наркотическим отравлением в обезьянник с вызовом скорой помощи в ИВС - недостаток специализированной помощи в течение 7 дней?

• г. Магадан

Могли ли сотрудники поместить в обезьянник человека с наркотическим отравлением или под действием спайса? Далее ему вызывали скорую помощь в ИВС. Там он находился 7 дней, где ему не оказывалась специализированная помощь, а лишь симптоматическая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Их действия незаконны, можно жаловаться в прокуратуру