Как официально поделить кредит на свадьбу после развода?

• г. Красноярск

Я на себя взяла кредит для организации нашей свадьбы с бывшим мужем, до свадьбы жили гражданским браком 3 года, родилась доченька, расписались прожили еще почти три года и развелись! Платить по 8250 ежемесячно еще 2 года, тяжеловато платить с маленьким ребенком. Он платит 4000 но не всегда. Могу я как нибудь официально поделить кредит? Или может какие другие есть решения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет, так как брали кредит до брака