Право УФРС оформлять собственность на недвижимость по доверенности с незаконными добавлениями - возможности и последствия. Нужно ли нотариусу отменить такую доверенность?

• г. Дзержинск

Имеет ли право УФРС оформлять в собственность земельный участок и дом по доверенности, в которой внесены рукописные добавления без подписи и печати нотариуса? Должен ли нотариус отменить эту доверенность? Мы, заинтересованные лица, увидели это, когда ознакомились с материалами судебного дела, проигранного по истечению срока давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд по вновь открывшимся обстоятельствам и оспаривайте решение суда.

Здравствуйте! Любые изменения в документы, в частности в доверенность, требуют их удостоверения подписью и печатью. Поэтому, если Вы считаете, что имеет место быть ущемление Ваших прав и в дальнейшем это может изменить ситуацию, знакомьтесь с материалами дела и обращайтесь в суд.