Повторные судебные дела и замедление исполнения решения в пользу инвалида - как долго будут продолжаться издевательства ответчиков?

• г. Москва

Было 2 суд. экспертизы,2 суда (1-я инстанция и обл. суд) решение суда в нашу пользу выдано и решение и исполнительные листы, но ответчики заново подали иск и замучили все новыми (от себя) измерениями т.к.суд все их измерения не принемает во внимание они снова и снова повторные делают. И скажите до каких пор они имеют право издеваться так над инвалидом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте исполнительный лист приставам для исполнения- не смотрите на действия ответчиков.

Это лучший ответ

Добрый день!

Если исполнительный лист Вам выдан - обращайтесь в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства. Ответчик не может подать иск заново, он может обратиться в суд либо с другими требованиями, либо обжаловать решение и постановление в кассации.

Лариса Николаевна, граждане имеют право обращения в суд, этого нельзя отнять.