Вопрос о лишении меня социальных выплат и льготной пенсии после увольнения из ОВД

• г. Калуга

Меня уволили из ОВД по состоянию здоровья, стоял в очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам ОВД РФ, выслуга 14 лет, снимут меня с учета на получение выплаты или нет, льготной пенсии у меня нет, группы нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! снять с учета на получение выплаты не имеют право.