Можно ли заключить договор займа между супругами до расторжения брака и его правовая значимость

• г. Новосибирск

Может ли быть заключен договор займа между мужем и женой, если брак официально не расторгнут? Имеет ли такой договор юридическую силу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Может ли быть заключен договор займа между мужем и женой, если брак официально не расторгнут? - да, может.