Ответственность за неправомерное распоряжение средствами при взятии займа - какая статья уголовного кодекса грозит?

• г. Майкоп

Какая статья грозит человеку, если он взял займ, и на момент погашения займа у него были средства, на погашение, но он распорядился по своему.

Ответы на вопрос (1):

вам стоит обратиться к адвокату очно, поскольку вопрос требует изучения