Когда и как собирать документы на ребенка - рекомендации и список необходимых документов

• г. Карпинск

Когда лучше начать собирать документы на ребёнка? Я беременна на последнем месяце документы на будущего ребёнка лучше начать собирать зарание или сразу после рождения? И какие документы вообще нужны и где их делать?

Ответы на вопрос (1):

После рождения будите собирать документы. Смотря куда вы хотите собрать документы и для каких целей.