Возможность бесплатной парковки на уликах для пенсионеров и инвалидов - какие права у мужчины, живущего с женой и ее инвалидной сестрой в Москве?

• г. Москва

Я, моя жена и ее сестра живем в одной квартире в Москве. Мы пенсионеры. Мне 75 лет, моей жене 74 года. Сестре жены 79 лет и она инвалид 1 группы. Все необходимые транспортировки с участием сестры жены осуществляю я.

В связи с этим имею ли я право бесплатно парковаться на улично-дорожной сети парковок?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят в силу специфичности вопроса, переведите его в ВИП-вопросы.