Как прописать мужа без согласия сестры в приватизированной квартире?

• г. Воронеж

У меня такая проблема, квартира в которой мы живем с женой приватизирована на 3 х человек в равных долях, на мою жену, на тещу и на сестру жены. Теща с женой согласны меня прописать в их квартире на их доле как законного мужа моей жены, а вот сестра жены не в какую не хочет давать согласие на прописку. Скажите пожалуйста как жена с тещей могут меня прописать на своей доле в квартире без согласия сестры моей законной жены?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вы можете зарегистрироваться в квартире только в случае согласия все собственников, либор если Ваша жена подарит Вам долю своей доли.