Как получить отсрочку и рассрочку по штрафу ГИБДД в размере 30 тыс. рублей при отсутствии работы и невозможности оплаты в срок?

• г. Отрадный

Как получить отсрочку на месяц и рассрочку на три месяца по штрафу гибдд в размере 30 тыс я без работ ный. возможности оплатить в срок нету.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Напишите заявление в суд о рассрочке

Спросить
Пожаловаться

только по судебному решению.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Я лишили повторно водительского удостоверения сроком на 3 года и с уплатой штрафа 50 тыс. Попросила отсрочку в суде сроком на три месяца. Отсрочка истекает 28 апреля 2015 года. Нет возможности заплатить сумму до конца отсрочки. Могу ли я еще попросить отсрочку на три месяца?

Была назначена рассрочка платежа штрафа (30 000) на три месяца, сын не успевает заплатить, можно ли получить еще отсрочку на месяц?

Мне дали штраф ГИБДД 30 тыс руб., обратилась в суд на предоставление отсрочки, дали отсрочку на два месяца. Сейчас срок подходит к концу, а денег на штраф нет. Могу я еще раз суд попросить об отсрочке и на сколько?

Лишили вод. прав, и присудили оплатить штраф в размере 30000 рублей. Предоставили рассрочку на 3 месяца, то есть нужно каждый месяц платить по 10000. В данный момент нет возможности оплатить данную сумму. Если оплатить сумму в конце срока полностью, будет ли начисляться штраф?

Имеет ли право магазин эльдорадо забрать товар взятый у них в рассрочку. Если я платила все месяцы в срок а последние три месяца у меня есть просрочки так как мея сократили и я сейчас без работы. Стараюсь платить как есть возможность. Осталось два платежа. Но в этом месяце заканчиваетсч рассрочка. Они позвонили и сказали что приедут и заберут товар.

Мне дали штраф ГИБДД 30 тыс руб., обратилась в суд на предоставление отсрочки, дали отсрочку на два месяца. Сейчас срок подходит к концу, а денег на штраф нет. Могу я еще раз суд попросить об отсрочке и на сколько? Суд наверно отсрочку не даст? Скажите, что можно сделать как быть? Ведь штраф станет уже не 30 тыс. А 60 тыс. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении отсрочки по уплате штрафа ГИБДД по решению суда на три месяца, в общий срок оплаты входят 60 дней. Которые даются на оплату штрафа или общий срок будет 2 месяца+3 месяца рассрочки?

Добрый день) у меня штраф 30 тыс рублей (заплатить в сроки я его не смог так как без работы был (пошёл в суд написал заявление о рассрочке штрафа! Дали только на 3 месяца т.е По 10 тысяч в месяц, у меня ещё кредит по 10 тыс ежемесячно (платить штраф за указанный срок не могу (что будет если я допустим буду платить по 2 тыс в месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение