Возможно ли учесть выплаты при расчете неустойки по алиментам?

• г. Струнино

Неустойка по алиментам. Можно ли как то сминусовать с суммы неустойки денежные средства, которые выплачивались все таки в тот момент когда образовывался долг.

Ответы на вопрос (1):

С задолженности можно а не с неустойки.

Спросить
Пожаловаться

Неустойка по алиментам 4000000 р, но прошло еще 6 месяцев. Как расчитать неустойку на сумму неуплаченной неустойки за 6 месяцев?

Суд присудил неустойку по алиментам.

Сейчас неустойка погашена.

Можно ли на сумму неустойки приминить ст. 208 и 395 она вить является денежным обезатильством и была Погашена через 3 года только.

Долг по алиментам 4 года. Постоянного заработка не было. Как рассчитать размер долга по алментами неустойки на них. Существует ли форма искового заявления на неустойку по алиментам и когда взимается неустойка (в действии только заявление на алименты). Спасибо.

Доброе время суток. Подскажите моя бывшая жена подала на меня в суд по неустойке за долг по алиментам. Алименты я выплачиваю регулярно, просто не в полном объеме, к сожалению не хватает денежных средств. Сумма неустойки огромная. На данный момент у меня второй брак в котором у нас женой есть малыши двойняшки которым исполнился год. Подскажите неустойка высченана не правильно из-за ошибки судебного пристава, если написать возражение по неустойке и сразу подать иск об уменьшении долга по алиментам, на сколько это все возможно. С Уважением.

Взыскала неустойку по алиментам. Далее алименты и неустойка опять же не выплачены. Далее можно неустойку взыскать уже от общей суммы* (алименты плюс неустойка). с какой даты рассчитывать неустойку. Ели суд о взыскании неустойки был 18.03 2014 года. Просила неустойку взыскать с по 12.03.2014 года. Суд удовлетворил иск в полном объёме.Спасибо заранее.

Пишу исковое заявление в суд на неустойку по алиментам. Рассчитала. Вопрос: к выплате предъявляется только сумма неустойки или неустойка плюс задолженность?

Один юрист написал - только неустойку, другой - неустойку и задолженность. Кому верить? ). Может прописать всё? А там как суд решит?

Пишу исковое заявление в суд на неустойку по алиментам. Рассчитала. Вопрос: к выплате предъявляется только сумма неустойки или неустойка плюс задолженность?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 г. судом взыскана неустойка по алиментам 85 тыс. За прошедший год БМ не выплатил ни копейки ни задолженности ни неустойки. Могу ли я взыскать неустойку на сумму долга и отдельно на уже взысканную неустойку 85 тыс?

Решением суда взыскано с бывшего супруга за 338 дней неустойка за неуплату алиментов. На текущую дату выплат ни по неустойке ни по алиментам им не производилась. Подала дополнительно на текущую дату за 130 дней неустойку снова.

Интересует, каким образом я могу взыскать проценты за неуплату неустойки. Брать аналогично 395 ГК РФ или приплюсовать к неустойке?

Бывшему мужу присуждена неустойка по алиментам рассчитанная на момент подачи иска в суд. Прошел почти год решение суда должник не исполняет. Можно ли подать иск на перерасчет неустойки, так как долг по алиментам по которым присуждена неустойка также не выплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение