Статья 112 часть 1. Дело прекращено в связи с примирением сторон 15.10.2014 г. Могу ли я возобновить это дело?

• г. Архангельск

Статья 112 часть 1. Дело прекращено в связи с примирением сторон 15.10.2014 г. Могу ли я возобновить это дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Дело возобновить нельзя. Если желание возобновить дело обусловлено невыплатой обещанной материальной компенсации, то ее можно взыскать в порядке гражданского судопроизводства. Если же только потому, что вчера примирились, а сегодня передумали увы и ах.