Вопросы о возможности получения алиментов и их размере в случае бракоразводного процесса с сотрудником полиции

• г. Евпатория

Мой бывший муж сотрудник полиции в м.о., я с ребенком проживаю (прописаны) в Крыму, могу ли я подать на алименты по месту его работы, для ежемесячных выплат с его з.п. ?Куда мне с этим обращаться? Всего у него двое детей, от первого и второго (нашего) брака. В каком размере (%) происходит выплата алиментов. И еще, если бывший угрожает, что будет выплачивать самый минимум, т.к., сын от первого брака болен (что является не правдой)?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам, они направят копию исполнительного документ по месту получения дохода должника.

Вы имеете право подать в суд о взыскании алиментов по своему месту проживания. После этого необходимо взять исполнительный лист и отправить его в судебным приставам по месту работы должника.