Сейчас в паспорте у меня нет никакого штампа о прописке, законно ли я проживаю в Санкт-Петербурге имея только регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Я раньше проживала в г.Иркутске, в феврале я выписалась из квартиры. Уехала в Санкт-Петербург. В Питере я сделала временную регистрацию. Сейчас в паспорте у меня нет никакого штампа о прописке, законно ли я проживаю в Санкт-Петербурге имея только регистрацию? В октябре я собираюсь покупать квартиру, будут ли у меня проблемы с пропиской? Ведь на момент новой прописки пройдет больше полугода.

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть временная регистрация, то никаких проблем с покупкой и дальнейшей пропиской у вас не будет!!