Каким путем я, гражданин СНГ, могу получить гражданство РФ, если у нас с женой пока нет загса?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин СНГ жена РФ у нас пока нет загса, если сделать загс смогули я стать гражданином РФ или что нужно сделать какие документы дано сделать для получения гражданство каким путем смогу взять гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Но необходимо пройти определенные процедуры и сроки. А какие именно, зависит от Вашего настоящего правового статуса на территории РФ, оснований нахождения в РФ.