Спор о восстановлении старой схемы отопления - обязаны ли мы учитывать требования соседей?

• г. Самара

23 года тому назад (дом наш построен 1950 году 2 этажный, подъезда в доме нет) в нашей квартире был ремонт меняли отопление, при этом изменили схему, соседи были согласны. Пять лет тому назад по соседству с нашим домом построили большой гараж и подключили к нему отопление (не мы) давление в трубах упало. В этом году соседи потребовали чтобы мы восстановили схему какая была до ремонта. Обязаны ли мы это делать?

Ответы на вопрос (1):

Если самовольно проведенное отопление идет из Вашей квартиры - это должны делать за Ваш счет.