Проблема с выдачей справки о Полярках при увольнении - как решить ситуацию?

• г. Омск

Д-добрый вечер. При увольнении не выдали справку о Полярках. Хотя запись в трудовой есть. При трудоустройстве на новое место работы, сказали, что не достаточно записи в трудовой для начисления коофицента-нужна справка. Написал заявление-не отвечают. Написал в прокуратуру, жду ответа. Вопрос-как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском об истребовании Документов у бывшего работодателя.