Сомнения в погашении кредита - Как правильно реагировать на звонки от Восток Финанс С и защитить свои интересы?

• г. Краснодар

Мой брат несколько лет назад брал кредит.

Я точно не знаю выплатил он или нет (по его словам выплатил). уже несколько недель нам с мамой стали поступать звонки от компании Восток Финанс С вопросом согласны ли мы помочь брату выплатить задолженность. От какого банка действуют, сумму задолженности они говорят, мотивируя это как Банковская тайна Угражают что придет судебный пристав, и долю квартиры опишет в счет долга (квартира оформлена на маму по договору ренты). Как себя вести в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

корректно отошлите их

есть решение звоните