Каков статус украинского загранпаспорта гражданина Крыма после вхождения региона в состав РФ и возможно ли использование его при пересечении границы с Болгарией?

• г. Грозный

Я гражданка Крыма, за месяц до вхождения Крыма в состав РФ я получила украинский загран. Паспорт., на данный момент собираюсь на пмж в Болгарию, пустят ли меня на границе. И вообще действует ли мой укр. загран паспорт, или же нужно менять его на Российский?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нужно менять на Российский