Снятие тонировки с автомобиля и обновление временного ввоза при подаче на убежище в Украине - что нужно знать?

• г. Армянск

Нужно ли мне удалять тонировку с машины если она зарегистрирована на Украине и я гражданка Украины? А так же если я подаю документы на временное убежище нужно ли каждые 3 месяца пересекать границу на авто, чтобы обновлять временный ввоз транспортного средства?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно удалять, поскольку с тонировкой Вас будут штрафовать. От гражданства этот вопрос никак не зависит.