Что делать, если просрочено временное ввоз транспортного средства при наличии временного убежища в Украине, и нужно ли выезжать на территорию страны?

• г. Энгельс

Я из Украины у меня оформлено временное убежище. Я по незнанию просрочил временный ввоз транспортного средства и не продлил. Что мне теперь делать. Нужно ли мне теперь выезжать на территорию Украины?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФТС России.