Как избежать оплаты по картам Русского стандарта или снизить расходы, если вам отказывают в объединении карт и замучили звонками

• г. Липецк

Как не платить по картам русского стандарта или минимизировать так как у меня три их карты попросил соединить их в одну отказываются и звонками затрепали.

Ответы на вопрос (2):

вы можете не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Так и будут вам звонит. Просите реструктуризацию.