Уменьшение кредитного лимита и повышение процентной ставки - правомерное действие банка и возможности оспорить его

• г. Мичуринск

У меня карта тинькофф в процессе пользования кредитный лимит был повышен до 68 000 платила исправно, но всвязи спроблемами стала допускать просрочки (задерживала платежи на 20 дней) банк уменьшил кредитный лимит до 31 000, соответственно увеличив ежемесячный платеж и процентную ставку по кредиту. Правомерно ли данное действие банка? Можно ли оспорить данное решение? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли данное действие банка? можно ли оспорить данное решение?

ДЕЙСТВИЯ банка не правомерны.

Обжалуйте их в суде.

УДАЧИ ВАМ