Проблемы с платежами и отсутствием уведомлений от банка - почему кредит не погашается?

• г. Дзержинск

Появились просрочки по платежам, смс от банка не приходят, раз оплатили, снова просрочка, пенни и штрафы растут, сколько бы не платили все в пустую, кредит не гасится нисколько.

Ответы на вопрос (2):

Не может платить не платите, ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Советую, обратиться в банк, за приостановке пеней (в письменном виде) Удачи!