Можно ли обратиться в регпалату для приостановления регистрации сделки из-за долга продавца

• г. Норильск

Могу ли я в частном порядке обратиться в регпалату для приостановления регистрации сделки, если узнала, что продавец квартиры, должен мне большую сумму денег, а продал квартиру и уехал, но регистрация еще не состоялась до конца.

Ответы на вопрос (1):

Приостановить можете, если вы сторона договора.