Смерть продавца перед регистрацией сделки купли-продажи квартиры - возможно ли оспорить сделку сыну от первого брака?

• г. Таруса

Продавец умер до регистрации договора купли-продажи квартиры. … Были представлены документы на регистрацию сделки с квартирой, о получении документов в регпалате была выдана расписка. Может ли сын от первого брака оспорить эту сделку.

Ответы на вопрос (1):

Вера

может оспорить. В судебном порядке. Но шансы думаю - нулевые.