Как решить вопрос с долями детей при продаже квартиры с обременением и поиском нового жилья

• г. Ишимбай

Я продаю двухкомнатную квартиру с обременением (ипотека+ мат капитал), хочу приобрести 3 ех ком, но пока не нашла подходящий вариант. Покупатель моей квартиры ждать не хочет. Как быть с долями детей в этой квартире я ведь давала обязательство о выделении долей детям после погашения ипотеки? Могут ли мои родители временно выделить доли в своей приватизированной кв (они согласны) до тех пор пока я не найду себе подходящий вариант трешки?

Ответы на вопрос (1):

Как быть с долями детей в этой квартире

РЕШАЙТЕ этот вопрос с ОПЕКОЙ.

Иначе сделка будет признана не действительной.

УДАЧИ ВАМ