Отказ в возврате и обмене видеорегистратора - как вернуть деньги или товар?

• г. Воркута

Купили видеорегистратор 30.01.2015 сегодня обнаружили, что он не заряжается, продавец отказазала в возврате денег и обмене. Сказала, что это механическое повреждение. Как вернуть деньги или товар?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП, если нужна помощь в ее составлении обращайтесь.