Возможность строительства дома на участке площадью 494 кв.м. для эксплуатации индивидуального жилья

• г. Челябинск

У меня в собственности участок площадью 494 кв.м. (категория земель: земли населенных пунктов-для эксплуатации индивидуального жилого дома)Вопрос: могу ли я на таком участке построить дом и какой площади?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете построить.Получите разрешение (ст. 51 ГрСК РФ)