У меня угнали автомобиль, документы были в машине: свидетельство ТС и второй брелок без ключа от сигнализации. Выплатят мне КАСКО?

• г. Киров

У меня угнали автомобиль, документы были в машине: свидетельство ТС и второй брелок без ключа от сигнализации. Выплатят мне КАСКО?

Ответы на вопрос (6):

Если ТС было застраховано по КАСКО то выплатят.

Я переживаю , что брелок от сигнализации второй угнали вместе с машиной. Кампания требует брелки?

Так прочитайте в договоре - требует брелки или нет.

В договоре неуказано про брелки , но кампания требует сдать ключи вместе с брелками , у нас брелок один свалился с ключей и мы им непользовались , оставили в машине , а запасным ключом с брелком пользовались . На момент угона машина была закрыта на сигнализации. Вот незнаю оплатят КАСКО или нет?

СК может требовать у Вас только то, что ПРЕДУСМОТРЕНО договором. Иного (дополнительного) нельзя!

Скажите а точто было в машине , кампания выплачивает?