Как получить разрешение на установку служебной ямы и открыть автомойку - необходимые документы и стоимость услуги

• г. Казань

Мы хотим открыть автомойку. Нам необходимо установить слувную яму, взять разрешение с водоканала. Какие документы при этом нужны? И сколько будет стоить сделать данную операцию без очереди. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бизнес-консультация по этому вопросу на платной основе. Обращайтесь очно.