Выплата ежемесячного пособия от государства - полная семья, родился второй ребенок, старшему 14 лет, маленькому 8 месяцев, семейный бюджет 50000 ежемесячно

• г. Москва

Хотела узнать на счёт выплаты от государство ежемесячное пособие мы полная семья у нас родился второй ребенок старшему 14 лет маленькому 8 месяцев семейный бюджет у нас 50000 ежемесячно ведь есть законом до 18 лет детям положено выплата в размере 1000 руб.

Ответы на вопрос (1):

положено только тем , чей доход на 1 человека не превышает определенной суммы -12071 (на данный момент)- вы ее превышаете