Как опротестовать назначенную ежемесячную сумму выплаты алиментов в размере 1000 гривен?

• г. Севастополь

Имеется задолженность по выплате алиментов около 50 тыс. рублей. Ежемесячно с зарплаты (7000 рублей) перечисляется бухгалтером 4 000 руб (более 50%).

При Украине ежемесячную выплату назначили через суд в размере 1000 ГРИВЕН.

Какие предоставить документы для того, чтобы опротестовать назначенную ежемесячную сумму выплаты (1000 ГРИВЕН).

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд для увеличения замера алиментов.