Могут ли меня выписать из неприватизированной квартиры, в которой не проживаю уже 3 года, и не имею другого жилья, если живу на сьемной квартире с семьей?

• г. Новороссийск

Могут ли меня выписать из неприватизированной квартиры если я не проживаю там уже 3 года, и не имею другого жилья, живу на сьемной квартире с семьей... В данной квартире жил с рождения...

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 71 Жилищного Кодекса, само по себе временное отсутствие не является причиной на то, чтобы выселить человека.